Бизнес-форум Беларусь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отзывы о магазине SOCKET.BY  (Прочитано 8362 раз)

fefe

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« : 06 Август 2018, 20:06:46 »

Никому не советую этот магазин!
Данные:
БТМ Трейдинг" Общество с ограниченной ответственностью
Юридический адрес: 220002 г.Минск ул. Даумана д 23 , оф 63
УНП: 192433644
Свидетельство о регистрации 192433644 от 26.02.2015
Регистрирующий орган: Минский горисполком.
Зарегистрирован в торговом реестре 30.04.2015
    opt@socket.by
    Socketby
    +375 29 376-12-11
    +375 29 376-12-11
    +375 29 376-12-11
    г. Минск, самовывоз: ул. Короля, 18 (ст. м. "Фрунзенская")
+375 33 683-88-44
+375 29 683-88-44
+375 25 683-88-44
+375 17 237-42-08
+375 17 237-40-65

Обманывают и вводят покупателей в заблуждение.
Заказали в этом интернет-магазине свч-печь, вытяжку и посудомоечную машину.
Менеджер заверил, что весь товар имеется в наличие на складе и даже сделал хорошую скидку.
Однако в день доставки позвонил другой менеджер и заявил что смогут подвезти только первые две позиции, а посудомоечную машину привезут позже.
На возражения пояснили, что на выходных могут ошибиться с наличием товара на складе?!
На предложение привезти весь товар позже, но в один день менеджер не согласилась и начала уговаривать везти товар частями!:)
А когда вспомнили про скидку, менеджер выпалила, что они еще даже не делали заказ поставщику!:)
В итоге заказали товар в другом месте и в тот же день его получили! Вот так нужно работать, а магазин
SOCKET.BY никому не советую!

Женя

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #1 : 14 Август 2018, 12:48:20 »


Подтверждаю, магазин унылое Г.!
Делал здесь два заказа. Первый заказ отменили по причине ...отсутствия товара на складе. После того как прождал подтверждение заказа энное время.
Через месяц товар снова в продаже. Делаю вторую попытку. Созвонились, менеджер уточнил все детали, принял заказ. Ждите. Накануне звонят. Товара нет на складе. Предложил сделать замену. Уже даже не смешно. >:(
Заношу магазин в черный список.

Натали

  • Гость
1378.shop.onliner.by плохой магазин
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 22:16:11 »


Отвратный сервис!Напрочь!
Покупали кофеварку, позвонили,подтвердили по телефону наличие, договорились о доставке на следующий день.
В который перезвонили лишь вечером чтобы сообщить пренеприятнейшее известие - оказывается моего товара нет в наличии. :-\
На вопрос почему столь ценную информацию не смогли сказать вчера, "продавцы" из этого магазина просто кинули трубку! :o
А человеку за два дня до этого вообще продали не тот товар в мятой упаковке!

sorokovik

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 10:34:12 »

В черный список однозначно! Руководство сменить непременно!
Заказал в этом магазине триммер First FA-5680-1, курьер доставил вовремя, проверили сразу комплектность, с этой стороны вопросов нет.
Но так как данный триммер работает от батареек то проверить его работоспособность возможности не было. Пришел домой, вставил элемент питания, триммер не включился. И далее началось самое интересное, дозвониться в отдел послепродажного обслуживания у них просто нереально. С конца августа и по настоящее время несколько раз в день пытаюсь услышать ответ специалистов данного отдела. Неужели данный магазин продает так много брака или "специалисты" послепродажного отдела вовсе не желают работать? Теперь, даже если это будет распоследний магазин, в котором есть необходимый мне товар, я 1000 раз подумаю! И всех отговорю покупать здесь!

СергейС

  • Гость
FUSION тот же ритейл
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 12:56:26 »


Определю этот отзыв сюда, поскольку хоть у них данные вроде как разные, но кое-что говорит что это одна и таже контора.
Цитировать
2378.shop.onliner.by
ООО "Мобильный ритейл"
Юридический адрес: г.Минск, ул.Толбухина, 4, помещение 5
УНП: 192281213
Свидетельство о регистрации 192281213 от 30.05.2014
Регистрирующий орган: Минский городской исполнительный комитет.
Зарегистрирован в торговом реестре 25.02.2015
+375 29 996-00-00
+375 29 788-00-00
+375 25 962-57-31
    antonp1985@gmail.com
    г. Минск
Цены на ноутбуки не соответствуют заявленным в каталоге. В каталоге на онлайнере присутствует огромное количество товара с ценами значительно ниже других продавцов. Но вот по факту этих товаров нет, и вам предлагают купить абсолютно другой товар. который имеет ну "почти такие же характеристики".

idealdom

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2018, 16:50:51 »


Конечно одна и таже, у них же телефоны совпадают!
А вообще нашли где ноутубук покупать. В магазине который торгует всем подряд! От носков до автомобильных покрышек. Женские труселя хоть не продают?
Ноутбуки следует брать в специализированных магазинах, которые торгуют исключительно электроникой, а еще лучше - только компами и переферией. Такие магазины есть, только надо искать. Ссылку не дам, сами найдете.
Да и отзывов у них миллион отрицательных, о чем люди думают, когда у них заказы делат? Что их пронесет? Ну что пронесло? D

А отрицательные тут же забиваются положительными, которые видимо пишутся в том самом послепродажном отделом до которого по два месяца нельзя дозвониться! Ибо никогда не поверю чтов магазе с такими косяками может быть столько положительных однообразных отзывов.
Сомневаюсь что у них есть хоть один хороший отзыв с таким подходом!
А как пишут про СМСки с благодарностью за покупку так это вообще цирк:).

Алексей

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2018, 12:07:05 »

Ужасный магазин.Ужасный,ужасный,ужасный.Напоминает Москву 2000-х,где множество фирм работало если не с подставным персоналом,то с персоналом обманщиков. Да, подбирался персонал для развода покупателей или соискателей работы в Москве. Тут похоже. Заказала наша фирма 4 обогревателя "Термия"(украинских), оплатили  магазину . Ни ответа ни привета. Звоним через неделю,где обогреватели с доставкой? Отвечают, типа ой косяк,не видели вашей оплаты! Потом предлагают другие обогреватели так наших нет на складе. В результате привезли Китайское говно,которые еле греют вместо украинских. И обмену типа не подлежат,доказывайте через экспертизу ,что они бракованные.  Их спрашивают почему привезли не то  сразу,не было бы проблем ни у кого?  Можете оказаться в такой же ситуации,.  А лучше с ними вообще не работать. А хорошие отзывы наверняка подставные.

malina00047

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #7 : 09 Апрель 2019, 13:53:43 »

Приобрел (30.03.2019) пилу Интерскол ДП-210. Заказ SK00572497.  Проработав менее 1 минуты пила вышла из строя в связи с этим оказался вовлечен в длинную историю общения с отделом послепродажного обслуживания куда обратился 03.04.2019. Подменных инструментов у них нет и со слов персонала как  бы мне этого ни хотелось работать мне нечем до момента пока официальный сервис интерскол не пришлет обратно (из россии )  мою циркулярку с подтверждением брака.  История была бы не достаточно интересной если бы сегодня (09.04.2019) на вопрос о моей рекламации мне не ответили что пила пришла и можно ее забрать на что я ответил что писал заявление на возврат денежных средств, на что женский голос на том конце провода ответил что можно приезжать. Однако спустя несколько часов ситуация изменилась. а именно поступил звонок и собеседник от имени магазина извинялся и утверждал что пила не моя (та что приехала) а та что моя все еще в россии.  В общем если хотите в случае брака остановить работу - обращайтесь в этот магазин, тут отлично расскажут то чего нет и без устали будут кормить обещаниями о скором разрешении вашего вопроса.

Andru34

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #8 : 10 Апрель 2019, 11:09:39 »

Конечно все отзывы подставные!
Никогда не поверю, что в магазине с такой репутацией может быть столько положительных отзывов!
Кормят только завтраками и пустыми обещаниями, их команда судя по всему покупателей совсем за лохов держит!

astr

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #9 : 24 Апрель 2020, 15:20:45 »

Обходите эту компанию стороной. Это мошенники. Заказывал ТВ, оплачивал картой - в эквиваленте 1к долларов. Мне перезвонили, сказали что ТВ нет, деньги вернут. В итоге я пытался всю неделю вернуть сумму, и в итоге ее списали с карты.
Сейчас иду в отделение подавать заявление на директора этой чудной организации ооо «бтм трейдинг» Шпаковского Кирилла Владимировича в связи с мошенничеством и хищением денежных средств

Вероника

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #10 : 31 Август 2020, 11:07:41 »

26.08.2020 оформила заказ Интернет-магазине «Socket.by» по телефону на покупку Холодильника Beko RCNK365E20ZX. Вами было подтверждено наличие данной модели и согласована дата поставки на 27.08.2020. 26.08.2020 была уплачена сумма полностью по ссылке, которую сформировал сотрудник магазина. >:( :o

27.08.2020 пришло смс-сообщение, что со мной не могут связаться, после моего звонка сотрудник, сообщил, что поставка данной модели мне невозможна, предложив другую Холодильник Beko RCNK365E20ZW, на что я согласилась. 28.08.2020 не дождавшись звонка, набрала сама для уточнения условий поставки, получила ответ, что Холодильник Beko RCNK365E20ZW сейчас в наличии и мне стоит ожидать звонка об условиях доставки по адресу. Звонка не было. Снова набрала сама и получила ответ, что и данной модели нет в наличии, предложив произвести возврат средств, так как альтернатив холодильнику не было в наличии. Квитанцию о возврате денежных средств обещали выслать на электронную почту в течении часа. Квитанция не пришла по истечении времени. Обещают новые неопределенные сроки для отправки квитанции на электронную почту. Возврат денежных средств может затянуться до 30 дней. Деньги получили, а забыли, что нужно работать!!!
 >:( >:( >:( >:(

han

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2020, 21:54:47 »


СокетБай - сброд всякий, что я еще могу сказать. :-\

Andrey310192

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2020, 10:51:06 »

Привезли обычный телефон за 30 рублей. Телефон не проработал и минуты, теперь я должен кататься по городу (хоть и заплатил за доставку) или платить курьеру (хорошо что с возвратом средств, если подтвердиться), затем ждать до 14 дней возврата денег или замены товара!! В адекватных магазинах давно бы привезли и поменяли товар или отдали деньги, но не тут. Все по законодательству, но очень неприятно. Никогда больше не обращусь в этот магазин!

Гостья

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2020, 16:17:05 »

Купила кухонный комбайн КУХОННЫЙ КОМБАЙН PHILIPS HR7605/10 привез курьер Без ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА послала копии гарантийного талона и договор на кухонный комбайн чтоб мне оформили гарантийный талон так нечего не прислали это просто ужасно так поступать с покупателями тем более с инвалидами Я заплатила за копии за пересылку обошлось мне 5 руб Буду обращаться Защиту прав потребителя при покупке товаров,

Олежек

  • Гость
Отзывы о магазине SOCKET.BY
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2020, 20:58:49 »


Обязательно обращайтесь в ОЗПП, таких скотов надо учить!!!
 

+ Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.
Имя: E-mail:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.