Бизнес-форум Беларусь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 10468 раз)

apiks

  • Гость

Всех мошенников-работодателей, фирм-кидал и прочее жульё Беларуси предлагаю оформить в отдельный черный список. Первый.
ЧУП "Никон-строй" - отвратительная компания-кидала (владелец Никонович А.В.), не советую иметь с ними никаких дел. Им постоянно требуются строители-отделочники в Минске, предлагают звонить по телефону +375(29)279-64-31.

silina

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 20:49:31 »

Согласна.
Чуп НиконСтрой и его представитель Никонович Алексей кидала - кидает людей на деньги, открывает фирмы-однодневки. А припугнешь подачей заявления в суд - угрожает расправиться с семьёй?!

kabanchik

  • Гость
ОСТОРОЖНО Эклайн
« Ответ #2 : 07 Апрель 2015, 17:50:02 »

Организация Эклайн. "Прославилась" эта организация тем, что постоянно задерживает зарплату, снижают объёмы выплат по надуманным предлогам, на объектах отсутствуют минимальные человеческие условия. На все вопросы о решении проблем вас будут кормить вечными обещаниями типа "Потерпите, скоро." Как варианты: "Нет денег, кризис в строительстве, судимся с заказчиками, корова отелилась."
После 100500 неисполненых обещаний, когда вы уволитесь несолоно хлебавши, вам начислят в качестве "заработной платы" какой-то позорный "тариф", размер которого зависит лишь от настроения руководителей (директора и соучридителя) - Игоря Анатольевича Сугако и Уласевича Юрия Викторовича. Которые также дают объявления о приеме рабочих строительных специальностей на работу от вымышленных организаций, таких как Магрокс, ООО Экостройфасад, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ и мн. др.
Последний раз офис ООО "Эклайн" располагался в собственном котедже по адресу: д. Хатежино, ул.Комсомольская, 20В т. гор. 510-13-76.

Andersen

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 17:25:32 »


Белэльбрус - также в список. Периодически они, правда, меняют названия - известны также как ЧУП "Эльбрус" и "Белэлькосм". Обещают оформить продавцом косметики или курьером.

GoGo

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #4 : 10 Апрель 2015, 09:53:37 »

Никонович Алексей из Гомеля?
Ему уже давно предлагали голову бутылкой разбить -
Цитировать
Чуп Никон строй - в лице Алексея Никоновича - мракобес конченый! Хочется разбить ему голову бутылкой, может поумнеет, хотя кто его знает.

lankra

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 17:01:06 »

Компании "ЛАНКРАССТРОЙ" и "БРИЗСТРОЙ", оптовая торговля строительными материалами. Не связывайтесь ни в коем случае с ними ни в качестве соискателя на работу, ни в качестве клиента.
Два юридических лица зарегистрированы на одну особь женского пола - это Кравченко Галина Алексеевна - крайне истеричная особа, разговаривает исключительно хамским повышенным тоном, часто срывающимся на ор, полностью безграмотная!
Как ей удается заманивать к себе ни о чем не подозревающих работников - в конце учебного года просто-напросто берет и подает заявки в университет БГЭУ (НарХоз), а оттуда ей распределяют молодых специалистов, которые после "трудоустройства" сидят у нее на голом окладе + %, который реально невыполним по той причине, что компания просто перекупает товар в Минске у других продавцов, накручивая при этом немыслимые проценты и продает их после (в основном) разного рода колхозам. Девочки зарабатывают там реально копейки, и даже они выходят не чистыми на руки. Очень жаль этих молодых специалистов, которые никогда и ничему там не научатся.
Те же, кто приходят туда на работу по собственному желанию, очень быстро оттуда сбегают, с такими окладами это и немудрено.
Меня взяли туда на должность помощника директора с одним окладом, через месяц же оказалось, что директриса неверно посчитала коэффициент и зарплата сократилась почти в 2 раза! На мои возмущения она высказалась в том плане, что даже на сайтах о работе была указана такая зарплата, а у меня что-то с памятью не то, раз я абсолютно всё забыла. А еще через неделю! оказалось, что я себе сама исправила коэффициент, чем ввела в заблуждение своего руководителя!!
В общем, коллеги, ничего там не покупайте, так как цены у них заоблачные, а тем более не идите туда работать, менеджерам по продажам она на собеседовании говорит одно, обещает и хороший оклад, и проценты и берет на работу сразу без испытательного срока.
На самом деле печально очень про это рассказывать, что такие вот моральные уродины существуют и здравствуют, да за счет молодых специалистов и выпускников одного из лучших Вузов страны хоромы себе строят. >:(

Боцмэн

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #6 : 19 Апрель 2015, 10:35:02 »

У Никона сейчас телефон поменялся.
Цитировать
ЧУП "Никон Строй"
+375 29559-58-39
Алексей
223070 Беларусь г.Минск, ул.Притыцкого, 68

фото linkedin.com

раба

  • Гость

БризСтрой, другое название ОптСтройЭко, а вообще у них очень много названий, постоянно открывают новые фирмы, так как к молодым фирмам налоговая относится лояльнее.
Их директор, Кравченко Галина Алексеевна это настоящий ужас!!! страшнее человека в жизни не видела!! и никому в не пожелаю встретить такую, даже врагу!!! это женщина ненормальная, больная, постоянно врет и закатывает истерики, обманывает всех! это в самом прямом смысле рабство!! если б мне кто такое рассказал - никогда не поверила, что такое может вообще быть (истеричная женщина, постоянно орет, угрожает, и прикрывается всегда положением мужа (полковник юстиции). принуждает писать за свой счет, когда нет продаж, даже если день уже отработан! на месяц тоже заставляет писать за свой счет и постоянно грозится уволить по статье! сколько человек уже так уволила! парни у нее, с высшим образованием, так вообще грузчиками работают, однако от этого ничего не имеют, бесплатно!! Специалисты разгружают строительные материалы (только представьте такое, и самое обидное, что люди реально боятся ее, а некоторые умудряются подлизывать и доносить на других!!!
Непонятно, этот беспредел продолжается столько времени, куда только смотрят проверяющие? а университеты, которые посылают молодых выпускников в такую организацию!!! и там они не получат ни опыта, ни денег плюс потеря квалификации и времени! и сидишь там, абсолютно бесправный, потому что по распределению!!
Люди, пожалуйста, избегайте этого "работодателя", Кравченко Галину Алексеевну и имейте ввиду, что наименование её организации постоянно меняется (адрес остается тот же - Подольский переулок 4-ый, д.17, оф.2). А этой женщине непременно воздастся за все её злодеяния!!!

Александр

  • Новичок
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #8 : 29 Август 2015, 09:29:38 »

Никонович Алексей- прораб, который не только сделает вам отвратительный и самый дорогой  ремонт, но и путем мошенничества возьмет у вас деньги на ремонт, бросит ремонт, не доделает до конца, вы будете все переделывать заново и за свой счет. Нет бригады строителей. Есть строители, которым он не платит, все деньги забирает за ремонт себе. Покупает самые дешевые материалы и некачественные. Ездит за ваши деньги отдыхать. А наши органы правосудия ничего не могут сделать! Даже если он у вас заберет 10 тыс дол! Так что единственный совет - не связывайтесь с ним никогда. На фото выше - это он, -  смазливый тип. Придет к вам  в беленькой рубашечке! И еще - если он будет угрожать вам расправой, - (а он все время это делает) - записывайте на диктофон! Он на учете в органах. Нет доказательств! Честные люди - собирайте их и тут же обращайтесь в милицию. Не бойтесь его! Он сам милиции боится, как огня!!
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 09:31:13 от Александр »

misha

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #9 : 09 Апрель 2016, 15:05:25 »

НИКОНОВИЧ Алексей Владимирович 1986 гр - профессиональный КИДАЛА и МОШЕННИК! он же НИКОНСТРОЙ. Притыцкого
Ни вкоем случае не идите работать к нему и не доверяйте ремонт этому человеку!! Берет деньги с заказчика, работникам не платит, в результате ремонт мы доделать не могли (нет средств), заказчик обвиняет нас простых работяг, а НИКОНОВИЧ пропадает с деньгами!! Берет валюту с клиента без расписок и договоров, клиенты не могут доказать что платили за ремонт и матералы. Его тел (44)773-56-77 (29)793-54-09, хотя они постоянно меняются. ул. Притыцкого, 68

Милиция говорит мало заявлений от потерпевших. Алексей Никонович Никонстрой кормил нас завтраками в течение долгого времени, когда это переставало работать угрожает нашим семьям!! угрожает как судами за то что якобы клевещем на него так и расправой несчасным случаем. Не ведитесь, он на учете в органах, но продолжает обманывать и кидать людей - как строителей, так и клиентов. Знаю других кинутых!! обращайтесь в милицию и ничего не бойтесь

Гость2

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #10 : 28 Апрель 2016, 08:26:35 »

Смело обращайтесь в суд Фрунзенского района. Никонович Алексей - осужденный на 2 года. В суде на него лежит много исковых заявлений. В yuoutube - ссылка на передачу о его "делах". Передача канала СТВ.

Юлия1313

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #11 : 24 Август 2018, 08:06:56 »

Всех мошенников-работодателей, фирм-кидал и прочее жульё Беларуси предлагаю оформить в отдельный черный список. Первый.
ЧУП "Никон-строй" - отвратительная компания-кидала (владелец Никонович А.В.), не советую иметь с ними никаких дел. Им постоянно требуются строители-отделочники в Минске, предлагают звонить по телефону +375(29)279-64-31.
Всем доброго дня! Мне, как бывшей супруге Никоновича Алексея Владимировича , хочется добавить: не ведитесь на его уловки, это мошенник с большой буквы, на данный момент, находясь под подпиской о не выезде скрывается в городе Москва, за пол года до отъезда позвонил мне со словами о том , что ему негде жить, после того как я его приютила, украл все деньги, так же ноутбук принадлежащий ребенку и скрылся. Мне пришлось выйти с ним на связь что бы попросить вернуть хотя бы часть суммы в общении с ним выяснились новые подробности, он так же работает в Москве, с его слов цитата : у некой старушки Александры, которая снимает блог о путешествиях на you tube, что бы втерется к ней в доверие моет полы, так как у старушки аллергия. А что бы муж Александры, который находится далеко от нее не приехал с претензиями к Алексею, он решил ее оттаробанить, якобы после этого мужу не пожалуется на плохой ремонт, с его слов, вот такая схема))))) Мне не понятно куда смотрят местные органы и долго ли человек будет отправлять жизнь людям? Но, прихватив мои вещи с собою, он оставил кучу документов, которые, возможно, смогли бы его остановить.

Юлия1313

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #12 : 24 Август 2018, 09:20:27 »

Согласна.
Чуп НиконСтрой и его представитель Никонович Алексей кидала - кидает людей на деньги, открывает фирмы-однодневки. А припугнешь подачей заявления в суд - угрожает расправиться с семьёй?!
Всем доброго дня! Мне, как бывшей супруге Никоновича Алексея Владимировича , хочется добавить: не ведитесь на его уловки, это мошенник с большой буквы, на данный момент, находясь под подпиской о не выезде скрывается в городе Москва, за пол года до отъезда позвонил мне со словами о том , что ему негде жить, после того как я его приютила, украл все деньги, так же ноутбук принадлежащий ребенку и скрылся. Мне пришлось выйти с ним на связь что бы попросить вернуть хотя бы часть суммы в общении с ним выяснились новые подробности, он так же работает в Москве, с его слов цитата : у некой старушки Александры, которая снимает блог о путешествиях на you tube, что бы втерется к ней в доверие моет полы, так как у старушки аллергия. А что бы муж Александры, который находится далеко от нее не приехал с претензиями к Алексею, он решил ее оттаробанить, якобы после этого мужу не пожалуется на плохой ремонт, с его слов, вот такая схема))))) Мне не понятно куда смотрят местные органы и долго ли человек будет отправлять жизнь людям? Но, прихватив мои вещи с собою, он оставил кучу документов, которые, возможно, смогли бы его остановить.

А он кадр)

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #13 : 24 Август 2018, 12:27:45 »

Цитировать
муж Александры, который находится далеко от нее не приехал с претензиями к Алексею, он решил ее оттаробанить

Ба, да он кот помойный)) фу таким быть :-X

Юлия1313

  • Гость
Черный список работодателей
« Ответ #14 : 30 Август 2018, 23:11:45 »

)))
 

+ Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.
Имя: E-mail:

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 28.