Бизнес-форум Беларусь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отрицательный отзыв на сайт куфар  (Прочитано 16444 раз)

Юрий

  • Гость


КУфар или куфАр - большего недоразумения трудно придумать!
Правильно их называют - не куфар, а ФУФАР! У меня правда напрашиваются другие слова -ассоциации, но благоразумно промолчу, а то забанят!
1. Стастистику накручивают.
2. Модератораы полные неадекваты, ну так говорят многие. Банят - типа вы продаете новые вещи! Новые! А сами что, в рванье по жизни ходют, я так понимаю на фуфаре должны продаваться лишь рваные труселя с желтыми разводами и обвисшие треники а ля "Олимпиада 80"? ???
3. Отзывов нет! Которые были перенесены с секонда и те скрыли!
4. Полно хамов, мужикам еще стараются не грубить, а вот дамам в выражениях не стесняются.
И это список можно продолжать бесконечно...

А да, ещё куфар любит периодически побывать в дауне, а при каждом новом заходе в сутки выскакивает окно gemiusa - там где нужно пройти небольшой опрос. Я так понимаю, куфару башляют за эти всплывающие поп-апы, так они ещё хуже, чем я думал, хуже продажных девок на панели. >:(

ЛюбовьТ

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #1 : 25 Апрель 2018, 13:12:53 »

Да, и ещё нужно вводить свой номер для подтверждения. Что за хрень, для чего, все мои номера указаны в объявлениях! На куфаре всё делается не для удобства пользователя, а для его НЕудобства!!
Пишут, что это нужно для налоговой, но не верю - телефоны  итак указаны в объявлениях! А подтвержденные номера налоговая не видит, наверное не видит. А впрочем какая разница? Я новые мерседесы пачками не продаю! Как куфаравцам видимо хочется ибо цены на рекламу просто бешенные!
В общем такой  крик души, сайт отстой! Верните секондбай!

Алешка

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #2 : 29 Апрель 2018, 09:26:11 »

С номерами подтверждения все верно - цирк и рядом не стоял, номера не приходят, соответственно сайтом пользоваться вы не можете! Для кого это сделано непонятно!
Вывод прост -
КУФАР ЗАКРЫТЬ
САЙТ SECOND.BY ВЕРНУТЬ!

Света

  • Гость

А про объявления в избранном на куфаре вы ничего не слышали?
Я как узнала, аж закипела. >:(
Куча лотов добавлены в избранное - по 600-800 просмотров, десятки просмотров номеров (!) и лишь пару звонков!? Зато в избранном уже по полсотни! Я раньше думала, что за прикол, статистику что-ли нагоняют?  :o
Ответ написали в групе куфара. Оказывается есть такая функция, которая оповещает всех у кого товары в избранном о том, что продавец меняет цену - снижает её! Вы про такое слыхали но и наглость! Халявщики - перекупщики сидят и ждут того момента, когда можно будет купить подешевле! У меня просто свербит в одном месте от этого, зла не хватает не на куфар, не на всех этих "покупателей"!!!  >:( >:(

Экоцентр

  • Гость


Про фуфар метко подмечено - в точку! А слышали как эти лохопеты сами себя обзывают - куфаряне  :D :D я просто катаюсь по полу от смеха и не могу подняться!!  :D :D :D
На барахолке анальнера кстати тоже есть всплывающие окна джемиуса - ни один куфар продажный  :D :D :D

ПРОТЕСТАНТ

  • Гость
Отзывы на "Kufar (Куфар)"
« Ответ #5 : 05 Июнь 2018, 11:41:12 »


Цитировать
Оказывается есть такая функция, которая оповещает всех у кого товары в избранном о том, что продавец меняет цену - снижает её
ДА БРЕД ЭТО ВСЁ, ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ!?
КУФАР - ЭТО САЙТ ГАЛИМЫХ БОТОВ! ЛОТЫ В ИЗБРАННОЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ БОТАМИ! А СДЕЛАНО ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ЯКОБЫ САЙТ РАБОТАЕТ И ВТЮХАТЬ ИМ ПЛАТНЫЕ ПОДНЯТИЯ ОТ КОТОРЫХ ТАКЖЕ НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА. ВЫ ТОЛЬКО ПОДАЛИ НА МОДЕРАЦИЮ И УЖЕ КУЧА В ИЗБРАННЫХ, ДА ТАКОГО  БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
САЙТ КУФАР - ОБДИРАЛОВО ТРУДОВОГО НАРОДА!

Богданов

  • Гость

Во,во, накручивают показы и отзывы перенесенные с second.by удалили!
Цитировать

Всего отзывов с second.by: 0

розариум

  • Гость
отзывы куфр
« Ответ #7 : 07 Июнь 2018, 16:05:46 »


зачищают территорию!:)

vadim

  • Гость
куфар лох
« Ответ #8 : 27 Июль 2018, 09:48:23 »


модераторы куфара дебилы удалили фуражку - список запрещённых товаров хотя точно таким же фуражками завален весь куфар, лавров- дебилы, бл.ть!!!   >:(

reafh

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #9 : 01 Август 2018, 19:34:31 »


куфар стал до невозможности жадным! за всё хотят получать звонкую монету, при этом ничего не делается для улучшения работы сайта!
Объявление о продаже товара, висит полдня на модерации в будни среди недели! Где это видано, модераторы, что ушли в картишки перекинуться, тыщонку расписать!!?
Когда уже этот недосайт окончательно заблокируют на территории Беларуси, чтобы больше не видеть и не слышать про него!1

игорешка

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #10 : 12 Август 2018, 20:34:08 »


во-во жлобы, палец о палец не ударят, а монету им подовай!!  :D
наклонить падонков жэсточайше!!  :D :D

Есенин

  • Гость
фуфар в топку
« Ответ #11 : 14 Август 2018, 13:42:42 »

фуфар в топку, верните SECOND.BY!

Сергей Ниссан

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #12 : 15 Август 2018, 18:30:36 »


а де делись боты - модераторы фуфара, которые тащат шо их сайт лутший в мире)))

Василий Альбертович

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #13 : 27 Август 2018, 17:00:45 »


А вы их раздел недвижимость ре.куфар видел, которыми они так гордятся?)))
Я в шоке, как можно так планомерно и целенаправленно уничтожать более -менее работающий сайт.))
Скоро там одни пенсионеры останутся, если не уже))
Кто-то писал, что куфар лучший из худших, так вот, я категорически с этим не согласен, куфар - худший из худших))))

Insurgent

  • Гость
Отрицательный отзыв на сайт куфар
« Ответ #14 : 30 Август 2018, 11:40:13 »

Модераторы кефира блокируют новые вещи, продаваемые за пару рублей, за предпринимательскую деятельность)) аха, я щас уписаюсь)))
 

+ Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.
Имя: E-mail:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.