Бизнес-форум Беларусь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ООО "Сила Закона"  (Прочитано 26549 раз)

margo6a

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« : 14 Май 2017, 16:26:32 »

Здравствуйте, помогите!
Брала рассрочку на телефон, но не выплачивала ее, так как брала не для себя. И вот пришло СМС от юридической компании "Сила Закона" , в которой говорится, что ко мне планируется выезд мобильной группы и для решения вопроса необходимо срочно перезвонить на номер +375173887478.
Что мне делать теперь? Свободных денежных средств для погашения долга сейчас нет.  :(

advokat

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #1 : 14 Май 2017, 21:50:45 »


Здравствуйте, перезвоните и поясните, что в настоящий момент денег для погашения долга нет, должны пойти навстречу и предоставить отсрочку.

promt78

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #2 : 15 Май 2017, 21:33:11 »


Боже, что за бред? Никуда и ни в коем случае звонить не надо!
Какая-то шаражкина контора -
Общество с ограниченной ответственностью "Сила закона" УНП 192737766 зарегистрирована 25 ноября 2016 по адресу г. Минск,пр. Дзержинского, д.104, оф. 601б/3.
Ни телефонов, ни других контактов нет, зарегистрирована совсем недавно, в интернете никакой информации. Скорее всего мошенники, не знаю в чем подвох, но то, что здесь не все чисто - 100%! Серьёзная компания не будет рассылать смс-ки, а возьмут и позвонят первые! Будьте уверены, у меня на такие вещи нюх!

hmariki

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #3 : 29 Май 2017, 21:20:29 »


Цитировать
планируется выезд мобильной группы
Улыбнуло) Мы не в России, у нас коллекторов нет)
Цитировать
не знаю в чем подвох
А в том и подвох, что просят перезвонить ВАС. Не уверен на все 200, но подозреваю, что номер платный, ну как в хосписе, помните, позвоните, и у вас снимут 3 рубля в помощь детям. А здесь с Вас спишут тоже какую-то сумму, подозреваю, гораздо большую чем три рубля, цен то нигде нет...  :-\
И, как Вы прекрасно понимаете, пойдут деньги совсем не в помощь больным детям, а в карман мошенникам.

frolova_larisa

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #4 : 02 Июнь 2017, 22:16:37 »

Тоже сегодни прислали(
Озаглавлена SMS на латинице - Vziskanie
Уведомляем, Ваша задолженность перед компанией "Velcom" до сих пор неоплачена, фактическое взыскания долга поручено юридической компании"Сила Закона". Для урегулирования вопроса в досудебном порядке, срочно, перезвоните по телефону: +375173887478

novosibirsk1

  • Гость
Кантора "Сила Закона"
« Ответ #5 : 08 Июнь 2017, 15:26:17 »

Ну теперь ясно 100% - это МОШЕННИКИ!
У велкома - штат своих юристов, ни в какую силу закона (смотрите-ка, название какое звучное себе мошенники взяли - СИЛА ЗАКОНА!) они обращаться НЕ БУДУТ! Да и на количество ошибок в 2-х предложениях от "юристов" заодно гляньте  ;)

Жаннет

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #6 : 25 Июль 2017, 19:16:15 »

Точно такие же смс и я получила 2 дня назад.... а теперь стали названивать с разных номеров, но все они начинаются +375 29 396... и дальше цифры меняются. Ходила в велком, ничего не понимают...

валентина

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2017, 16:06:21 »

они еще и по соседям звонят

asdasdasd

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2017, 09:57:27 »

тоже смс пришла, должны велкому около 57 млн. звонят постоянно с разных номеров, я думаю они просто вымогают деньги  16 млн оплатил и через 2 дня еще 3 млн. им всё мало, к судебным исполнителям надо ехать разбиратся т.к. они должны за это беспокоится а не ООО "Сила Закона". советую не брать с незнакомых номеров и почитать внимательно ук рб статью 209.

tehnol

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2017, 14:51:42 »


Вы хотите сказть, что уже заплатили мошенникам 18 миллионов?    :o
Цитировать
они еще и по соседям звонят
А откуда у них нмоера сосоедей?


asdasdasd, Валентина, а с каких номеров вам звонили?

Кирилл

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2017, 17:42:01 »

Та же ситуация пришло смс. Позвонил в Велком, там сказали, что они обращаются в сторониться компании для решения такого рода ситуаций. И что гасить можно и на номер телефона и на лицевой счёт в смс сообщении от "сил"

daria

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 13:12:48 »


Кирилл, вы лжете.
У вэлкома целый штат своих юристов, они не будут пользоваться услугами всяких сомнительных контор!!

daria

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2017, 13:14:36 »

А, понятно, вы по-видимому и есть представитель это самой конторы "Сила закона".   :)

Валентига

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2017, 18:58:50 »

сегодня снова звонили, угрожают, что подадут заявления в милицию и в органы опеки...  и что ко мне домой приедут их сотрудники... думаю, что надо в таком случае на них самих идти заявление писать

Ulua176

  • Гость
ООО "Сила Закона"
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2017, 16:23:13 »

И у меня такая же проблема, пишут смс и звонят, пугают лешением родительских прав, на уступки что быбы оплатить частями не идут, должны 1000рублей, телефон в рассрочку брала не себе
 

+ Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.
Имя: E-mail:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.